Partager

À propos de nous

Notre équipe

 

Centre Gold

 


Warren Greenstone, MSc

Président directeur général
Centre Gold

warreng@miriamfoundation.ca


Germin Mansour, BComm

Directeur financier
Centre Gold

germinm@miriamfoundation.ca

       


Dalhia Waisgrus

Consultante
Centre Gold

dalhiaw@miriamfoundation.ca


Myra-Jade Lui, BCBA

Consultante Intervention comportementale
Centre Gold

myrajl@goldlearningcentre.com

     


Louise Valin, BA

Coordonnatrice de programmes
Centre de formation et de recherche Gold

louisev@goldlearningcentre.com


Angela T MacDonald, M.Sc., O BCBA

Orthophoniste
Centre Gold

angelam@goldlearningcentre.com

 

 

Abili-T

 


Kirsty Robertson, M.Ed., BCBA

Superviseure en clinique
Abili-T
kirstyr@goldlearningcentre.com


Leah Rothwell, B.A., BCaBA

Intervenante comportementale séniore
Abili-T
leahr@goldlearningcentre.com

       


Natasha Glazer, M. Ed.

Intervenante comportementale séniore
Abili-T
nglazer@goldlearningcentre.com

   

 

 

Abili-T +

 


Daniela Mireles, BCBA, M.ADS

Superviseure de programme
Abili-T +
danielam@goldlearningcentre.com

 

 

ASD Montréal

 


Lara Yapar, M.ADS, BCBA

Superviseur en Clinique
ASD Montréal
laray@goldlearningcentre.com

 

 

Trampoline

 


Gaïd Gaillard, MS

Coordonnatrice
Trampoline

gaidg@goldlearningcentre.com

 

 

MatériaTech

 


Jennifer Macklin, BSc.

Conseillière
MatériaTech

jenniferm@goldlearningcentre.com


Sara Carpentier, BA

Commis
MateriaTech
sarac@goldlearningcentre.com

 

 

Programmes de loisirs

 


Nina Chepurniy, MA

Programmes de loisirs

ninac@goldlearningcentre.com

 

 

Prêts, disponibles et capables

 


Martine Kurtzweg, PPCC

Coordonnatrice régionale en autisme
Prêts, disponibles et capables

mkurtzweg@goldlearningcentre.com